Стефания стала принцессой цирка

В отличие от опереточной графини Паленской, принцесса Монако знала на что шла, и заключила брак с португальским акробатом Аданом Лопес Пересом по большой любви и против воли отца, князя Рене




В своем достаточно неюнном возрасте 38-летняя принцесса Монако Стефания слывет настоящим enfant terrible, которая попортила немало крови царственному папеньке, князю Рене. Хобби коронованной особы - мезальянсы. Она уже была замужем за своим телохранителем Даниэлем Дюкре, а также имела многочисленые интрижки. В числе побед искательницы приключений – директор цирка, шеф-повар и еще один охранник, все особы более чем обычного происхождения.

А теперь любвеобильная дама, которая по совместительству является матерью троих детей - 10-летнего Луи, 9-летней Полин и 5-летней Камиллы, снова примерила наряд невесты. На этот раз избранником Стеф стал португалец Адан Лопес Перес. Церемония бракосочетания состоялась в Женеве, где молодые расписались в присутствии свидетелей и детей новобрачной.

Мадам Гримальди, однако, никого не удивила. Ее с завидным постоянством тянет на пролетариев, и на это раз она выбрала себе в спутники жизни циркача. Ко всему прочему, жених, который зарабатывает себе на жизнь мастерством акробата, на 10 лет моложе своей новой жены.

В лучших традициях романов, папа Стефании князь Монако Рене не дал согласия на брак. Так что теперь, судя по всему, Стеф можно смело называть не принцессой Монако, а принцессой цирка, и ее, в отличие от опереточной графини, этот титул нисколько не смутит.

Что ж, цирковая жизнь Стефании не в новинку – напомним, она уже имела опыт общения с директором швейцарского шапито Франко Ни, вместе с которым вела кочевой образ жизни, а одна из ее дочерей даже выступала на манеже со слонами.

Выбор читателей