Самая крутая свадьба XXI века

Две богатейшие семьи туманного Альбиона – Голдсмиты и Ротшильды - были соединены таинством брака




Минувшие выходные ознаменовались важным мероприятием, которое посетило все лондонское высшее общество. Таинством брака были соединены две богатейшие семьи туманного Альбиона – Голдсмиты и Ротшильды, два представителя которых наконец-то поженились. Свадьба Бенджамина Голдсмита и Кейт Ротшильд уже была названа самым значительным событием подобного рода в новом веке.

Молодожены только недавно справили совершеннолетие – Бену всего 23 года, а Кейт - 21 год. Но юный возраст не помешал им принять серьезное решение сочетаться законным браком, благо, что три месяца назад Кейт обнаружила, что находится в интересном положении. Бен и Кейт встречались на протяжении трех лет, и высшее лондонское общество воспринимало их как официальную пару. Они уже давно заявили о серьезности своих намерений, но неожиданная беременность Кейт Ротшильд приблизила день свадьбы – и ребенок родится в законном браке.

Бен Голдсмит является сыном миллиардера сэра Джеймса Голдсмита, который некоторое время назад почил в бозе, оставив детям немалое наследство. Отец Кейт, Амшель Ротшильд, умер семь лет назад, также не обделив любимую дочь, так что молодожены являются одной из богатейших семей в Англии – если не самой богатой. Жених и невеста не хотели привлекать общественное внимание к своему бракосочетанию, однако полностью обойтись без журналистов не удалось.

Свадьба была традиционной – сначала венчание в церкви, потом торжественный прием. Платье невеста шила сама – немного завышенная талия простого покроя выгодно подчеркнула свежесть невесты и удачно скрыла небольшой животик. Роль посаженого отца сыграл брат невесты Джеймс Ротшильд, который торжественно подвел счастливую сестру к жениху. После обмена кольцами молодые и гости отправились в фамильное гнездо Ротшильдов Рашбрук Холл на торжественный прием в честь этого знаменательного события.

Для того чтобы поздравить Кейт и Бена в Рашбрук Холле собрались 600 человек – хотя, по меркам некоторых знаменитостей, это довольно скромная цифра. Среди гостей были замечены большой любитель России Его Высочество Майк Кентский с супругой, а также другие представители британской аристократии.

Читайте также

Выбор читателей