Отец и сын Депардье сильно поссорились

Весьма сложные отношения в семье известного французского актера Жерара Депардье приняли еще более крутой поворот, пишет газета Parisienne. Родственники через прессу обменялись довольно резкими выражениями




Весьма сложные отношения в семье известного французского актера Жерара Депардье приняли еще более крутой поворот, пишет газета Parisienne.

Для начала интервью журналу Paris Match дал Жерар-отец, а потом он же добавил в интервью для телевизионной компании Canal+, в котором заявил, что его сын – очень трудный и неисправимый человек. Поводом для такого резкого заявления стал инцидент, произошедший с Гийомом на прошлой неделе. Тогда суд французского города Лизье приговорил Гийома к девяти месяцам тюремного заключения условно и штрафу в €5 тыс. за то, что в ходе ссоры с одним из своих поклонников он выстрелил в его направлении.

На что Гийом-сын не замедлил ответить в одном из своих интервью, что считает отца "патологическим вруном, одержимым деньгами и статусом суперзвезды". "Мой отец снял фильм "Молчи", где рассказывает о нашей семье, о моей матери, сестре - сплошное вранье!" - возмущается Гийом Депардье.

Напомним, что злоключения в семействе Депардье случились еще в 1996 г., когда сын известного французского актера получил серьезную травму ноги. Многочисленные операции не только не помогли восстановить ее нормальную функцию, но и вызвали серьезное инфекционное воспаление. В итоге актер был вынужден согласиться на ампутацию.

После всего произошедшего Жерар Депардье порвал всякие отношения с сыном, мотивировав это тем, что так будет лучше для его душевного здоровья.

Читайте также

Выбор читателей