Россияне легко сдали норматив по сексу

Масштабный опрос производителей "изделия №2" установил, что в странах бывшего соцлагеря "этим" занимаются гораздо чаще, чем на гнилом Западе. Наши граждане в списке активных любителей секса идут на почетном третьем месте




Производитель презервативов фирма "Дюрекс" опубликовала данные интернет-опроса, посвященного сексуальности – Global Sex Survey 2003. Это мероприятие проводится уже на протяжении семи лет и является одним из самых масштабных опросов общественного мнения на интимные темы. В опросе приняли участие около 155 тыс. человек из 34 стран мира.

Главное, что хотели знать организаторы опроса: как часто люди занимаются сексом. Впереди планеты всей оказались жители бывшего социалистического блока, где еще каких-то 12-13 лет назад секса, как мы помним, "не было". Первое место заняли венгры, задвинув чемпионов прошлого года – французов. Выяснилось, что мадьяры занимаются "этим" в среднем 152 раза в году. Французы (144 раза) остались далеко позади.

Немного уступают венграм болгары, которые предаются плотским утехам 151 раз в году. Мы совсем чуть-чуть уступаем братьям-славянам – 150 раз. Югославы достойно держат марку братских народов – 147 раз.

Германцам до славян далеко – австрийцы любят друг друга всего 123 раза в году, а немцы и того меньше – 120.

Исследование полностью развенчивает миф о чувственности латинских народов. Итальянцы и испанцы оказались за границей исследования: список завершают сингапурцы (96 раз в год). Видимо, сказываются строгие католические традиции.

Две трети опрошенных со всей откровенностью заявили, что потеряли девственность еще до того, как им исполнилось 16. Непонятно, на что они тратили последующие годы, поскольку пик сексуальной жизни респондентов приходится на возраст от 25-ти до 34-х.

Попутно в ходе опроса выяснялось, представители каких профессий наиболее сексуальны. Возглавляют список, как водится, модели, а замыкают учителя и полицейские.

Организаторы опроса спрашивали также, кого из знаменитостей общественность считает самыми сексапильными. И здесь сенсации не произошло: это любимцы желтой прессы Дэвид Бекхэм и Дженнифер Лопес.

Читайте также

Выбор читателей