Погода: еще немного, еще чуть-чуть…

Судя по всему, всю вторую половину недели в Москве и области продолжится пресловутое бабье лето, которое весь нынешний сентябрь то неожиданно приходит, то так же неожиданно пропадает




В среду днем в Москве ожидается кратковременный дождь, ночью - переменная облачность, без осадков, местами туман, сообщили в Московском Гидрометеобюро.

Судя по всему, всю вторую половину недели в Москве и области продолжится пресловутое бабье лето, которое весь нынешний сентябрь то неожиданно приходит, то так же неожиданно пропадает. Но в любом случае следует воспользоваться последними погожими сентябрьскими деньками.

Температура воздуха в Москве ночью составит +8-10°С , по области - +7-12°С . Днем в столице ожидается +19-21°С , в Подмосковье - +18-23°С . Ветер ночью юго-западный, 3-7 м/с, днем 4-9 м/секунду.

В четверг и ночью и днем - переменная облачность, осадков не ожидается. Ночью температура воздуха в столице составит +8-10°С , по области - +6-11°С . Днем в Москве ожидается +14-16°С , в Подмосковье - +13-18°С . Ветер переменный, 2-5 м/секунду.

В пятницу синоптики обещают небольшую облачность, без осадков, ночью - +7-9°С , по области - +4-9°С . Днем в столице ожидается +16-18°С , по области - +14-19°С , ветер слабый. Такая же погода, вероятно, сохранится в городе и в субботу.

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей