Крупное ДТП под Петербургом, имеются жертвы

Под Санкт-Петербургом произошло ДТП с многочисленными жертвами. По предварительным данным, погибли восемь человек, сообщили в МЧС России. Столкнулись микроавтобус и грузовик




Под Санкт-Петербургом произошло ДТП с многочисленными жертвами. По предварительным данным, погибли восемь человек, сообщили в МЧС России. Данные милиции немного отличаются – семь человек. Столкновение произошло в 11:40 в районе населенного пункта Гостилицы на перекрестке дорог Красный Бор - Дятлово. Столкнулись микроавтобус Volkswagen с грузовым "КамАЗом".

Столкновение было лобовым, отметили в ГИБДД. Предположительно один из водителей грубо нарушил правила дорожного движения. Сооющается о том, что вина за совершение ДТП лежит на водителе микроавтобуса, который не уступил дорогу "КамАЗу", двигавшемуся по главной дороге. По предварительной версии, пассажиры микроавтобуса ехали за грибами.

На месте происшествия работают представители Госавтоинспекции, которым предстоит установить причины аварии. По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело.

Выбор читателей