Пироги с коноплей

Министерство образования Великобритании частично приоткрывает школьникам некоторые тайны бытия, например, как правильно скручивать "косяк" с анашой или как лучше заниматься онанизмом




Британские дети и подростки, как и их сверстники во всем мире, невероятно любопытны, и чем запретнее тема, тем больший интерес она у них вызывает. Министерство образования Великобритании частично приоткрывает школьникам некоторые тайны бытия, например, как правильно скручивать "косяк" с анашой или как лучше заниматься онанизмом.

Родители английских школьников в шоке – в последнее время их дети стали приносить из школы не только отметки, но и образовательные листовки, издаваемые общественной консультативной организацией Connexions, которая поставила себе целью как можно шире просветить молодежь относительно вопросов полового воспитания и употребления наркотиков. Сначала детям раздали листовки, посвященные самоудовлетворению, то есть онанизму.

В них говорилось, что грех рукоблудия на самом деле является естественным проявлением человеческой природы, и в занятиях онанизмом нет ничего дурного. Тем более что взрослые это тоже делают. Детям рекомендовали не испытывать угрызений совести, ежели им приспичило, и спокойно мастурбировать когда им вздумается. Более того, листовка подробно рассказала, как лучше это делать мальчикам и девочкам, дабы ребенок мог получить максимальное удовлетворение.

После проблемы онанизма Connexions переключила свое внимание на не менее актуальную тему – употребление легких наркотиков (марихуаны и гашиша). В школах появились листовки, изготовленные из тонкой папиросной бумаги, на которых черным по белому было написано, как правильно следует изготовлять "косяки". Ни одного слова о вреде употребления производных конопли в листовках сказано не было, и именно этот факт больше всего разозлил родителей. Зато была рассказана технология отбора подходящих частей марихуаны, последовательность скручивания "косяка" и инструкция по грамотному курению. Детям также дали рецепты пирогов с марихуаной и объяснили, как правильно разогревать гашиш на кончике ножа, чтобы вдыхать потом наркотический дым.

"Если до настоящего момента наши дети не знали, как курить марихуану, то теперь они точно в курсе, - считает возмущенный представитель Национальной ассоциации преподавателей. - Эти листовки должны были быть посвящены тому, что наркотики это зло, а получилось все наоборот".

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей