Подмосковный Гумберт в тельняшке

В городе Луховицы был задержан маньяк-педофил, который насиловал маленьких девочек. В качестве самых ярких примет преступника его жертвы называли ухоженные руки и тельняшку




Маньяк-педофил, который насиловал малолетних девочек в подмосковном городе Луховицы, был задержан сотрудниками местной милиции. Им оказался 47-летний уроженец Пензенской области. По словам арестованного, тягу к несовершеннолетним он испытывал всегда. Известно, что маньяк был дважды судим, причем один раз – именно за изнасилование.

По данным милиции, первое преступление в этой серии мужчина совершил в июле 2002 года. Тогда его жертвой стала десятилетняя девочка, которую он под благовидным предлогом заманил в кусты, где и совершил развратные действия.

Во втором случае, который имел место в сентябре того же года, подозреваемый попытался изнасиловать девочку десяти лет, однако та вовремя поняла, чем может грозить ей неизвестный, и убежала. Маньяк не стал преследовать свою несостоявшуюся жертву.

Третья попытка, которая пришлась уже на июль 2003 г., закончилась плачевно. Девочка, которую преступник заманил на этот раз на заброшенную стройку, была изнасилована.

Все эти три эпизода произошли в Луховицах. Естественно, что у местной администрации были серьезные поводы для беспокойства, поэтому для расследования преступлений создали специальную оперативную группу, в которую по мимо следователей вошли психологи.

Проанализировав поведение потенциального преступника, они сделали вывод, что следующее изнасилование должно быть совершено в сентябре этого года. Также было составлено описание подозреваемого, основанное на показаниях его жертв. Все они в качестве самых ярких признаков неизвестного мужчины называли неизменную тельняшку и очень ухоженные руки.

Наконец, в минувшую среду неуловимого господина в тельняшке удалось задержать. Жители города видели, как он вел свою последнюю жертву на заброшенную стройку, и вызвали милицию, которая и застала маньяка на месте преступления. В настоящее время ведется следствие, дальнейшую судьбу маньяка решит суд.

Читайте также

Выбор читателей