На станции метро "Комсомольская" поезд сбил человека

В московском метро на станции "Комсомольская" (радиальная) под поезд попал молодой человек. В результате несчастного случая он погиб




В московском метро на станции "Комсомольская" (радиальная) под поезд попал молодой человек. В результате несчастного случая он погиб.

"Несчастный случай произошел в 13:24", - заявил сотрудник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы. Работники правоохранительных органов не исключают версию самоубийства.

Но по словам дежурной по станции, в связи с большим скоплением народа человек просто подошел слишком близко к краю платформы, оступился и упал на рельсы. По предварительным данным, при падении молодой человек получил травму ноги, не смог выбраться на платформу и был сбит подошедшим поездом.

В связи с этим ЧП поезда шли с увеличенным интервалом. На перегоне от станции "Комсомольская" в сторону станции "Юго-Западная" движение было остановлено более чем на час. На станциях скопилось огромное количество народа. Как всегда в таких случаях, из станционных репродукторов транслировалась просьба к пассажирам "по техническим причинам" пользоваться наземным транспортом.

В 13:50 пострадавшего удалось извлечь из-под вагона поезда.

На данный момент движение на Сокольнической ветке восстановлено. Интервал между поездами не превышает норму для данного времени суток.

Читайте также

Выбор читателей