Тройное столкновение рядом с оптовым рынком

На улице Жигулевская сегодня произошло крупное ДТП. Бензовоз выехал на встречную полосу и столкнулся с маршруткой, мусоровозом и "Окой". Два человека были госпитализированы




В Дзержинском районе Волгограда сегодня произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Не обошлось без пострадавших.

ДТП случилось рядом с городским оптовым рынком около полудня. По улице Жигулевская ехал бензовоз. В районе оптового рынка водитель не справился с управлением, и автомобиль выехал на встречную полосу. Произошло тройное столкновение: бензовоз сначала протаранил маршрутное такси, потом столкнулся с мусоровозом и "Окой". По счастливой случайности, не произошло взрыва - тогда жертв было бы не избежать.

Водитель маршрутки и один из пассажиров были госпитализированы. Несколько человек получили легкие повреждения, и им помощь была оказана на месте.

Пока ликвидировали последствия аварии, на Жигулевской улице на 2 часа было остановлено движение. В настоящее время оно уже возобновлено. Сотрудники ГИБДД в настоящее время расследуют причины, приведшие к столкновению.

Выбор читателей