Седина в бороду – бегом под венец

Что именно ударило в голову и без того женатому 43 раза 80-летнему жителю Бангладеш, толком не ясно, но он решил жениться и в 44-й раз. Может быть, просто цифра понравилась, ну а может, это любовь?




Седина в бороду, бес в ребро – так народ реагирует на запоздалые походы "налево" и поздние женитьбы мужчин, которым по возрасту полагается мирно нянчить внуков и обдумывать опыт прожитой жизни.

Однако на некоторых любвеобильных господ ничто не действует – заставить их разлюбить женский пол в целом и его отдельных представительниц в частности не представляется возможным. Вот и спешат дедушки к алтарю, надеясь напоследок обрести счастье и любовь.

Именно так поступил 80-летний житель округа Патуатхали из Бангладеш. Азхар Хан недавно стал новобрачным аж 44-раз. Куда там Ивану Грозному с его семью женами, и Генриху VIII, который успел жениться шесть раз! Любвеобильный Хан, рыбак по профессии, уже с трудом вспоминает имена всех своих многочисленных подруг жизни, и давно потерял счет отпрыскам, произведенным на свет в течение бурной многосемейной жизни.

Говоря о своих экс-супругах, сегодняшний новобрачный признается, что некоторые уходили от него сами, не выдержав дурного характера, а с прочими он разводился сам.

На это раз его избранницей юная относительно загулявшего дедушки 40-летняя Асеа Кхатум. Знакомство молодоженов произошло на местном рынке. Жених очень надеется, что ему наконец-то удалось сделать удачный выбор, и 44-я женитьба станет последней в его жизни. Однако как бы ему не пришлось огорчить свою новую жену несовершенством собственного характера и неуемной любовью к приключениям на стороне.

Читайте также

Выбор читателей