Пробки в Москве вызваны мелкими ДТП

С Yтра движение на московских дорогах было значительно затруднено. На Ленинградском проспекте пробка возникла из-за столкновения "Фольксвагена" с троллейбусом




Сегодня в первой половине дня на московских автомагистралях образовались значительные заторы. Как заявил РИА "Новости" сотрудник Московского управления ГИБДД, загруженность дорог объясняется плохими погодными условиями и обычными Yтренними часами пик.

"Пробки" образовались на проспекте Мира, шоссе Энтузиастов, Варшавском шоссе в районе Третьего транспортного кольца, Ленинградском шоссе, Ленинградском проспекте и Тверской улице в сторону центра. На развилке Волоколамского и Ленинградского шоссе пробка возникла из-за столкновения троллейбуса с "Фольксвагеном". К счастью, самым тяжелым последствием этой аварии стал дорожный затор. Мелкие ДТП сегодня с Yтра стали причиной пробки на МКАД в районе Лосиного острова.

Как заявил корреспонденту "Yтра" сотрудник дежурной части ГИБДД Москвы, к середине дня общая дорожная обстановка улучшилась. Однако сказал, что он не Бог и не может сказать, когда нормальное движение полностью восстановится.

Читайте также

Выбор читателей