Анджелина Джоли сбежала от Колина Фаррелла

Устав от ночных пьянок своего партнера по фильму Оливера Стоуна "Александр", съемки которого проходят в Марокко, Анджелина Джоли переехала в другой отель




Голливудский актер Колин Фаррелл, родившийся в Ирландии, с самого детства отличался экстравагантным поведением. Его отец и брат – профессиональные футболисты, к этой карьере готовили и Колина. Но, окончив школу, он наплевал и на футбол, и на высшее образование. С несколькими приятелями Колин уехал в Австралию, где зарабатывал на жизнь актерством, участвуя в уличных представлениях. Вернувшись домой из-за нехватки денег, он устроился работать... в авангардную балетную труппу. Потом ему подвернулось несколько сериалов, а также роли в театре - там его и нашел Кевин Спейси, пригласивший юного артиста в свой фильм "Обыкновенный преступник" (2000).

Сейчас Фаррелл снимается в историческом фильме Оливера Стоуна "Александр" вместе с Анджелиной Джоли. Фарреллу принадлежит главная роль, Джоли играет мать царя. Съемки проходят в африканском Марокко.

Рождение в сентябре сына никак не повлияло на образ жизни актера. Местные жители уже устали от его ночных пьянок. А после случая, когда Колин на съемках ради смеха задрал юбку – часть его сценического костюма, – консервативные марокканцы, приверженцы ислама, обвинили актера еще и в эксгибиционизме.

"Шалости" Фаррелла надоели и Анджелине Джоли – она переехала в другой отель, чтобы хоть немного побыть в тишине и покое.

Но, оказывается, до начала актерской карьеры Фаррелл вел себя еще хуже. Недавно он признался в этом в интервью журналу Radio Times. "У меня был только один путь – вниз. Я был саморазрушителем, я и сейчас такой". И пошел на еще большую откровенность, рассказав такую историю: "Я попал в психиатрическую больницу, и врач попросил меня перечислить все, что я принимаю за неделю. Я назвал 20 таблеток экстази, 4 г кокаина, 6 г speed, 150 г гашиша, 3 бутылки виски Jack Daniel's, 12 бутылок красного вина и 24 л пива; и еще 40 сигарет в день. Так и сказал. Врач посмотрел на меня и спросил: и вы еще удивляетесь, что у вас депрессия?".

Выбор читателей