Муж Лайзы Минелли жалуется на побои

Дэвид Гест, с которым актриса фактически рассталась три месяца назад, собирается подать на нее в суд за нанесение телесных повреждений. Он утверждает, что Лайза била его, будучи в состоянии опьянения




Не успев развестись с Лайзой Минелли, ее муж Дэвид Гест объявил о том, что подаст на нее в суд. Он обвиняет актрису в том, что она бьет его, когда находится под воздействием спиртного. Причем в этом состоянии у Лайзы настолько прибавляется сил, что она наносит не синяки и пощечины, а серьезные повреждения. Из-за этого Гест теперь жалуется на постоянную головную боль, тошноту, повышенное давление и нарушения сна. Предполагаемая сумма иска - $10 миллионов.

В последние годы Лайза Минелли постоянно боролась с последствиями тяжелой операции на бедре и спине, вирусным энцефалитом. Она давно известна пристрастием к алкоголю и наркотикам, и к этому добавилась зависимость от болеутоляющих средств. А тяжелый характер звезды известен всем, кому приходилось с ней работать. Но перед свадьбой актриса взяла себя в руки - прошла курс лечения, похудела, провела успешные гастроли и выглядела абсолютно счастливой. Она говорила, что в этом большая заслуга Дэвида. Пара хотела как можно быстрее взять приемного ребенка (трехлетнюю девочку), но, видимо, ссоры в семье начались раньше, чем были оформлены документы об удочерении.

Лайзе сейчас 57, для нее этот брак - четвертый. А вот 50-летний Дэвид Гест женился впервые. Перед свадьбой, которая состоялась 16 марта прошлого года, он объяснял это тем, что не хотел создавать семью, чтобы она не мешала его карьере продюсера. Это само по себе подозрительно, но у Дэвида есть и другие странности.

Молодожены хотели сделать в своем доме цикл передач для телешоу "реального телевидения" VH1, но съемки так и не удалось закончить. И причиной стало поведение не Лайзы, а Дэвида. Он абсолютно не терпел вмешательства в свою личную жизнь и создавал съемочной группе невыносимые условия работы. В итоге телекомпания расторгла контракт.

Несмотря на то, что Дэвид Гест принадлежит к высшему свету Америки, очевидцы говорят, что он может проявлять ужасную невоспитанность. Всех, в том числе и Лайзу, потрясло его бестактное высказывание об излишнем весе жены на одном из телевизионных шоу. Известно, что разговоры о полноте - самый лучший способ вызвать неконтролируемый гнев Лайзы. Этого заявления она ему так и не простила.

А недавно актриса в очередной раз попала в больницу. Ходили слухи, что это связано с алкоголем и наркотиками, но Дэвид не уставал их опровергать. Он утверждал, что это регулярные профилактические процедуры и что он сам также посещает эту клинику.

О том, что Лайза и Дэвид расстаются, пресс-секретарь Минелли объявил три месяца назад. Сейчас Лайза живет в Нью-Йорке, а Дэвид - на противоположной стороне континента, на Гавайях. Если до заявления Дэвида о судебном иске еще можно было надеяться, что пара сохранит свой брак, то теперь эти отношения выглядят абсурдно. Особенно для нас, россиян: если бы кто-нибудь из наших звезд шоу-бизнеса подал в суд на жену за то, что она его бьет, то вряд ли смог бы избежать насмешек.

Читайте также

Выбор читателей