Красив, талантлив и в хорошей компании

Мистер Уильямс готовится подтвердить титул суперзвезды на концерте в "Олимпийском" 9 ноября. Чтобы зрителям стало совсем уж хорошо, на разогреве у Робби выступит Скин – женщина, мощная во всех отношениях




Мистера Робби Уильямса называют "первой суперзвездой XXI века". На современной поп-сцене найдется не так много артистов, чья слава была бы столь же ослепительна. Неотразимый шоу-мен с неисчерпаемым запасом юмора, неутомимый поставщик мегахитов, чьи песни уже стали современной классикой, Робби молод, красив, обаятелен и очень талантлив. К тому же холост.

В прошлом году вышел пятый студийный альбом Робби – "Escapology". Естественно, он снискал грандиозный успех. Естественно, там много ярких хитов ("Feel", "Come Undone", "Something Beautiful", "Sexed Up"). При этом альбом отличается от того, что артист делал ранее. Если в предыдущих работах Робби не без успеха пробовал свои силы в indie-роке, свинге и брит-попе, то теперь он демонстрирует более зрелую сторону своего таланта, исполняя музыку, в которой чувствуется сильное влияние классического британского рока.

На московском концерте в рамках тура в поддержку "Escapology" прозвучат не только композиции с этого альбома, но и старые хиты, в том числе "Rock DJ", "Angels", "Something Stupid", кавер-версия "We Will Rock You" и многие другие. Некоторое представление о предстоящем шоу может дать концертный компакт-диск "Live", вышедший в конце сентября.

На разогреве у м-ра Уильямса выступит певица Скин. Ее карьера началась в английской группе Skunk Anansie. Музыка группы удивительным образом сочетала напор и ярость с глубоким мелодизмом и лиричностью, а мощный голос Скин придавал этому сплаву необходимую цельность. Благодаря незаурядным вокальным данным, неординарной внешности и бешеной энергетике Скин очень быстро превратилась в символ "женского рока" 90-х. После распада Skunk Anansie для Скин началось время поисков, причем не только нового репертуара и стиля музыки (а от нее ждали чего-то "эдакого"), но и привыкания к новому укладу жизни – без группы, без сумасшедших гастрольных поездок. Почти трехгодичный период поисков увенчался выходом отличного альбома "Fleshwounds", который вызвал "шок со знаком плюс" у меломанов и восторженные рецензии в европейской прессе.

Старые и новые поклонники певицы смогут услышать ее лучшие песни живьем: 9 ноября Скин будет петь в Москве. Ее выступление откроет концерт Робби Уильямса.

9 ноября 2003 г., СК "Олимпийский".
Организаторы концерта – группа компаний "SAV Entertainment" и "Русский Шоу-Центр".

Выбор читателей