Самый известный солдат США выходит замуж

Пройдя через войну в Ираке и сексуальный скандал, Джессика Линч решила обустроить свою личную жизнь. В июне будущего года девушка выйдет замуж за американского сержанта




Джессика Линч перестала быть героиней, спасенной из лап гнусных иракцев самоотверженными американскими военными, но к ее личной жизни по-прежнему приковано внимание соотечественников. И неудивительно – что бы на самом деле ни произошло на Ближнем Востоке в далеком марте, Джессика остается самым известным американским солдатом и весьма милой юной девушкой.

Мисс Линч несколько недель назад покинула ряды армии и теперь готовится к семейной жизни – Джессика сообщила, что в июне будущего года выйдет замуж за Рубена Контрераса, сержанта, с которым она вместе проходила службу. К моменту свадьбы невесте, кстати, исполнится 21 год – она станет совершеннолетней.

Кстати, Джессика и Рубен объявили о помолвке вскоре после того, как девушка оказалась в центре сексуального скандала – ее сослуживцы попытались продать журналу Globe фотографии, на которых полуголая Линч была запечатлена в откровенных позах. "Она не такая морально безупречная, как все думают", - заявил один из парней.

Напомним, что во время войны в Ираке в Пентагоне придумали красочную историю о том, как израненную Джессику, которая подверглась жестоким пыткам, спасли из иракского плена, взяв штурмом больницу. Позднее представители американского военного ведомства признались, что Линч никто не пытал, а раны она получила, попав в автомобильную аварию. При этом иракцы оказали ей посильную медицинскую помощь и не оказали сопротивления, когда военные США забирали свою сослуживицу.

Выбор читателей