Наркопритон в офисе МТС

На репутации компании МТС появилось еще одно пятно. Как сообщают из Калуги, в одном из местных офисов компании Мобильные Телесистемы был обнаружен и ликвидирован наркопритон




На репутации компании МТС появилось еще одно пятно. И связано оно, как это ни странно, не с загадочными исчезновениями денежных средств со счетов абонентов, в чем компанию неоднократно обвиняли, а с вещью до крайности удивительной. Как сообщают из Калуги, в одном из местных офисов компании Мобильные Телесистемы был обнаружен, а потом и успешно ликвидирован наркопритон.

Сотрудниками Управления Государственного комитета РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Калужской области были проведены следственные действия в офисе МТС в отношении одного из распространителей наркотических веществ некоего М.

Начальник калужского Управления Госкомнаркоконтроля Борис Смирнов подтвердил, что действительно произошло задержание наркоторговца, раскинувшего свои "паучьи сети" в офисе филиала МТС. В связи с этим возбуждено уголовное дело по статье 228 часть 4 (незаконное приобретение или хранение в целях сбыта, изготовления, переработки).

И здесь у спецслужб возникает вопрос к руководству филиала компании МТС: каким образом произошло так, что наркоманы общались с клиентами и имели даже доступ к конфиденциальной информации?! И почему офис МТС был превращен в перевалочный пункт по сбыту наркотиков? Впрочем, следствие наверняка ответит на эти и другие вопросы и строго спросит с должностных лиц компании, являющейся флагманом отечественной мобильной связи.

Читайте также

Выбор читателей