"Аль-Каэда" пообещала скорый конец Новому Свету

Массовую психическую атаку предприняла террористическая сеть "Аль-Каэда", вывесив на двух интернет-сайтах обращение к мусульманам США с "последним призывом" покинуть Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Вашингтон




Массовую психическую атаку предприняла террористическая сеть "Аль-Каэда", вывесив на двух интернет-сайтах обращение к мусульманам США с "последним призывом" покинуть Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Вашингтон.

Об этом сообщила телекомпания FOX News со ссылкой на исследовательский институт СМИ Ближнего Востока, который перевел это заявление на английский язык. По данным телекомпании, обращения появились в понедельник и вторник. С предупреждением "К мусульманам в Америке" выступило ранее неизвестное "Исламское движение Байан".

"Наши мусульманские братья в Америке, мы призываем вас немедленно покинуть следующие города - Вашингтон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес", говорится в заявлении, содержащем множество ссылок на Коран. "Наше предупреждение серьезно, ближайшие несколько дней докажут вам его истинность. Деспотической Америке мы говорим: свои требования мы предъявим после первого удара верующих солдат Аллаха".

Террористы заявили, что началась война против "еврейских правителей, которые управляют Пентагоном издалека и каждый день убивают мусульман по всему миру".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей