Учительница "подогрела" выпускников стриптизом

Самое настоящее правительственное расследование было организовано, чтобы выяснить, действительно ли классная руководительница танцевала эротические танцы на выпускном вечере со своими учениками




На что только не готовы пойти учителя ради своих питомцев! Всем пожертвуют, ничего не пожалеют! Лишний раз заставляет в этом убедиться Костика Варцару – молодая классная руководительница из одного румынского колледжа.

Самое настоящее правительственное расследование было организовано, чтобы выяснить, действительно ли оная Костика устроила непотребные танцы на выпускном вечере в колледже Димитрия Болинтинеану в Бухаресте.

По свидетельству очевидцев, Костика Варцару раздела одного из своих бывших студентов и затем "эротично танцевала" с ним на вечеринке, устроенной в ресторане.

Расследование было начато по инициативе родителей двух студенток, которые принесли домой видеозапись вечеринки и показали ее мамам и папам. То-то те удивились, увидев, что вытворяет классная руководительница... Один из родителей, Марсел Серб, с негодованием заявил местной газете: "Я был до глубины души оскорблен увиденным. Это так вульгарно – учительнице устраивать стриптиз со своими учениками".

Министерство образования не прошло мимо жалобы возмущенных родителей и организовало расследование, результаты которого могут круто изменить жизнь незадачливой учительницы: ее могут с треском вышибить из колледжа.

Сама Варцару объясняет свой поступок очень просто: "Выпускной вечер бывает лишь раз в жизни. Я не думаю, что совершила нечто вульгарное или неподходящее. Я лишь хотела "подогреть" атмосферу и повеселить ребят. В какой-то момент они сникли, им стало скучно. Мне пришлось взять инициативу в свои руки и наладить вечеринку".

А ведь недаром говорят: "Инициатива наказуема".

Читайте также

Выбор читателей