Курникова достойна зависти

Так считает ее друг Энрике Иглесиас. В интервью журналу Schpiegel он признался, что хотел бы иметь такой же характер, как у Ани. Певцу очень нравятся, как он выразился, бойцовские качества теннисистки




Оказывается, не только миллионы барышень по всему миру изнывают от черной зависти к любимице звездных мальчиков Ане Курниковой. Ей завидует также ее близкий друг, сладкоголосый Энрике Иглесиас.

Правда, поводы для зависти у обычных девушек и у предполагаемого бой-френда Курниковой существенно разнятся. Ну не может же Энрике, в самом деле, сетовать на то, что Ане повезло сняться в его клипе и провести затем с ним же пару романтических вечеров! Однако оказалось, что у теннисистки есть масса других богатств, которых и правда впору возжелать. А посему испанский поп-идол признался в интервью немецкому журналу Schpiegel, что завидует сильному характеру своей подруги.

По словам Иглесиаса, его поражает сила воли Курниковой, и он хотел бы иметь такой же характер, как у нее. "Мне очень нравится в Ане ее бойцовские качества, - сказал певец. - Хотел бы я быть хотя бы наполовину таким же сильным, как она".

Иглесиас также не отказался бы иметь среди своих достоинств умение Анны играть в теннис, однако признает, что его уровень несопоставим с уровнем спортсменки. Хотя, кажется, не все потеряно. Однажды повенчанные прессой звезды периодически встречаются на корте, но пока победа неизменно остается за Аней. Об этом Иглесиас также поведал немецким журналистам.

Выбор читателей