Эротический эпизод как зеркало души

Четвертый канал британского телевидения провел опрос с целью выявить наиболее сексуальные, по мнению зрителей, эпизоды из фильмов. Выбор эпизода может кое-что сказать и о самом человеке




Четвертый канал британского телевидения решил провести опрос с целью выявить наиболее сексуальные, по мнению зрителей, эпизоды из художественных фильмов. Полученные данные обработали и составили список из 100 самых "горячих" фильмов. The Sun приводит на своих страницах топ-10 из этого списка, в который попали, разумеется, и "Основной инстинкт", и "Секс в большом городе", и "9 1/2 недель".

То, какая сцена нравится вам больше прочих, может многое поведать о вас самих. Так, по крайней мере, утверждает госпожа Сара Хедли, взявшаяся прокомментировать зрительские пристрастия.

Возглавляет список самых горячих эпизодов знаменитая сцена допроса в полицейском участке из "Основного инстинкта", во время которой героиня Шарон Стоун непринужденно демонстрирует полное отсутствие нижнего белья. Те, кто в восторге от этого зрелища, по утверждению Сары Хедли, любят трубить направо и налево о своих постельных победах.

Второе место досталось фильму "Продолжайте, доктор", а точнее сцене, в которой Сандра Мэй (актриса Барбара Виндзор), которую обследует злополучный доктор Джеймс Килмор (актер Джим Дэйл), признается, что носит бикини в виде сердечек, к великому огорчению матроны, которую играет Хэтти Джекью. Мисс Хедли уверяет, что ценители этого эпизода не в меру игривы, секс представляется им как нечто забавное.

На четвертом месте – мечта героя Кевина Спейси из "Красоты по-американски": обнаженная девочка, купающаяся в розовых лепестках. Тех, кому пришелся по вкусу данный эпизод, постоянно влекут за собой необычные фантазии. Как бы не увлекли в потерянные дали...

Пятую позицию занимает сцена из фильма "Призрак": героиня Деми Мур занимается лепкой, когда появляется призрак ее жениха (Патрик Суэйзи). Он ее целует и обнимает, а она и понятия не имеет о том, что происходит. Тем, кому понравилась эта сцена, и грязные руки не помешают приласкать любимого.

Роскошная сцена у холодильника с привлечением меда, винограда, клубники и т.д., разыгранная Микки Рурком и Ким Бэйсингер в фильме "9 1/2 недель", оказалась на восьмом месте. Если вам понравился этот отрывок, вы не можете обойтись без долгой предварительной игры и любите дразнить вашего партнера, доводя его до исступления.

Девятое место заняла активно занимающаяся сексом в большом городе Саманта (Ким Кэтролл), перепробовавшая все описанные в Камасутре позы со своими бесконечными партнерами. Если вам понравилась эта сцена и у вас еще нет своего экземпляра Камасутры, говорит Сара Хелди, купите ее и делайте все, как там написано.

Читайте также

Выбор читателей