Турцию не отпускают террористы

В Турции неизвестный террорист захватил сегодня автобус с туристами. Через 2 ч. он обменял их на директора туристической компании и направился с ним в город Эскишехир Шхер




Турция продолжает находиться в состоянии террористической угрозы. Сегодня там были захвачены в заложники пассажиры автобуса. Это произошло недалеко от города Измир, на востоке страны.

В салон автобуса, в котором находилось 18 туристов, следовавших из Измира в Ушак, ворвался преступник, вооруженный огнестрельным оружием. Пассажиры по мобильным телефонам срочно связались с полицией, но террорист заставил водителя прорваться через все патрули. Автобус продолжал следовать в сторону провинции Ушак.

Через 2 ч. преступник приказал остановить автобус в городе Ушак, возле офиса туристической компании, которой принадлежало транспортное средство. Затем он обменял 18 пассажиров на владельца этой фирмы Омит Ока Оглу и пересел с ним в предоставленный по его требованию автомобиль "Шкода", после чего поехал в сторону города Эскишехир Шхер.

Никаких требований террорист пока не предъявлял. Полиция постоянно сопровождает террориста. За его автомобилем следует полицейский вертолет.

Читайте также

Выбор читателей