Принц Чарльз опозорился перед Николь Кидман

Наследный принц британской короны опозорился на премьере фильма "Холодная гора" – Его Высочество, оказывается, не знает, кто такая Николь Кидман




Не только Джордж Буш совершает грубые ляпы на официальных приемах, путая людей и попадая впросак. Наследный принц британской короны опозорился на премьере фильма "Холодная гора" – Его Высочество, оказывается, не знает, кто такая Николь Кидман. Звезду Голливуда приняли за Кейт Уинслет – видимо, "Титаник" принц Чарльз все-таки смотрел, только вот лица актрисы не запомнил.

Австралийка Николь Кидман в настоящее время является одной из самых популярных актрис в мире. Она снимается у самых знаменитых режиссеров – причем играет сложные роли, требующие незаурядных актерских способностей. Совсем недавно Николь стала официальным лицом одного из самых элитных домов моды Chanel. Тем не менее, в Европе еще есть люди, не знающие, кто такая мисс Кидман.

В Лондоне состоялась премьера фильма "Холодная гора", в котором Николь Кидман сыграла главную роль. На мероприятии присутствовал наследник британского престола принц Чарльз Уэльский, который тепло поприветствовал актрису и сообщил мисс Кидман, что он без ума от ее фильма "Энигма". Главную роль в котором, кстати, играла Кейт Уинслет – актриса, мало чем напоминающая Николь, разве что принадлежностью к прекрасной половине человечества. Николь худа как щепка, в то время как у Кейт формы всегда были пышными. У актрис нет ни малейшего сходства, и спутать этих, без сомнения, красивых женщин, крайне сложно. Видимо, принцу Чарльзу кто-то умело подсказал, что следует сказать актрисе.

"Вы так хорошо сыграли в "Энигме", - брякнул Чарльз. Николь Кидман слегка оторопела, изменилась в лице и ответила: "Мулен Руж", Ваше Высочество. Я играла в фильме "Мулен Руж". Принц понял свою ошибку, немедленно залился румянцем смущения и промямлил: "Вы, вроде бы, еще где-то снимались после этого?" – "Да, в нескольких фильмах", - ответила вежливая Николь.

Кстати, актриса всячески отнекивается от слухов о предстоящем замужестве. Совсем недавно элегантной красавице желтая пресса сосватала Ленни Кравитца, и поначалу парочка никак не комментировала слухи о бракосочетании. Николь дефилировала с прелестным бриллиантовым колечком на безымянном пальчике, проводя при этом много времени в обществе известного музыканта. Друзья парочки сообщили, что у Николь и Ленни любовь-морковь в самом разгаре, и совсем скоро они скрепят свой союз официально.

Однако на премьере "Холодной горы" актриса заявила, что она одна и ни с кем не встречается. Мисс Кидман сообщила прессе, что будет очень долго думать, прежде чем решится на подобный шаг, так как она не намерена больше разочаровываться в своем выборе. "Я не могу позволить себе ошибиться, - говорит безупречная леди. - Для меня отношения с мужчиной – это либо все, либо ничто".

Выбор читателей