Буш давно поймал бен Ладена

Террорист №1 Усама бен Ладен арестован американцами. Об этом, готовясь к эфиру в гримерке телеканала FOX, заявила бывший государственный секретарь США Мадлен Олбрайт в беседе с сотрудниками телекомпании




Террорист №1 Усама бен Ладен арестован американцами. Об этом, готовясь к эфиру в гримерке телеканала FOX, заявила бывший государственный секретарь США Мадлен Олбрайт в приватной беседе с сотрудниками телекомпании.

По ее словам, нынешний глава Белого дома Джордж Буш не объявляет о поимке "террориста №1" только потому, что ждет удобного момента. По словам Олбрайт, он сделает это за несколько дней до выборов главы государства. Буш, как известно, один из кандидатов в президенты. Как заявила г-жа Олбрайт, бен Ладен станет "октябрьским сюрпризом" президента Буша.

Мадлен Олбрайт уже заявила о том, что это было всего лишь шуткой - "ироническое замечание и не более того", - сказала она уже в официальном интервью Fox News. Однако люди, которые своими ушами слышали скандальное заявление, говорят, что Олбрайт совсем не улыбалась, и не было похоже, чтобы она шутила.

Белый дом пока никак не отреагировал на разразившийся скандал. "Я не думаю, что я должен уделять внимание каждому нелепому комментарию, которые делают политики", - заявил пресс-секретарь Белого дома Скотт Макклелан.

Выбор читателей