Делону стало плохо в телестудии

68-летний секс-символ французского кино почувствовал себя дурно прямо во время записи передачи, посвященной выходу его нового фильма




Сегодня стало известно, что всемирно известному французскому актеру, кумиру нескольких поколений женщин красавцу Алену Делону стало плохо прямо в телестудии во время записи программы с его участие. Как только Делон почувствовал недомогание, ему была оказана срочная медицинская помощь прямо в студии.

Как стало известно, руководство программы отклонило предложение о вмешательстве службы спасения, и на телевидение был вызван личный врач 68-летнего секс-символа. Недомогание артиста медик классифицировал как приступ при заболевании блуждающего нерва. Актер, по словам очевидцев, выглядел усталым и озабоченным.

Неприятный инцидент произошел во время записи передачи, посвященной скорому выходу нового фильма Делона, в котором он снялся вместе со своей 12-летней дочерью Аннушкой. Лента под названием "Лев" должна выйти на экраны в дни рождественских праздников. Сообщается, что дочь актера в момент внезапного недомогания находилась рядом с отцом, поскольку также была приглашена для участия в передаче.

Выбор читателей