В московском метро произошел потоп

Из-за прорыва водопроводной трубы вход в вестибюль станции "Киевская", в котором находятся кассы и турникеты, был закрыт в течение нескольких часов




Сегодня в московском метрополитене произошла авария - впрочем, не опасная, а скорее неприятная. В 14:25 на станции "Киевская" Кольцевой линии в помещении опорного пункта милиции прорвало водопроводную трубу. Напор был очень мощным, и, затопив опорный пункт и еще несколько служебных помещений, вода потекла дальше, в вестибюль с кассами и турникетами.

В результате на протяжении нескольких часов вход для пассажиров был закрыт. Впрочем, попасть к поездам было нетрудно, воспользовавшись вторым вестибюлем. График их движения также не был нарушен.

Сотрудница пресс-службы метрополитена Е.Морозова рассказала корреспонденту "Yтра", что неисправную трубу удалось быстро заделать, но огромное количество воды, вытекшее на пол, пришлось собирать несколько часов. Впрочем, на данный момент сотрудники метрополитена уже ликвидировали аварию. Сейчас станция "Киевская" работает в обычном режиме.

Выбор читателей