Бритни Спирс сходила замуж и обратно

Брак поп-звезды и ее друга Джейсона Александера продлился всего несколько часов. Певица намерена подать на развод сразу же, как только откроется суд Лас-Вегаса




Браки киноактеров и поп-звезд, как правило, не отличаются долговечностью, но Бритни Спирс поставила своеобразный рекорд - ее замужество продлилось всего несколько часов. Бракосочетание с другом детства Джейсоном Алленом Александером, состоявшееся в субботу Yтром, уже сегодня было аннулировано.

Как известно, 22-летняя Бритни и ее земляк и ровесник Джейсон в пятницу вечером отдыхали в одном из баров Лас-Вегаса. Прямо оттуда они помчались под венец, даже не позаботившись о приличествующей случаю одежде. В бейсбольной кепке и джинсах Бритни предстала перед алтарем церкви Литтл Уайт (идя навстречу причудам "звездного" населения, она работает круглосуточно). Никого из родственников и друзей на церемонии не было.

Когда о браке стало известно, близкие к певице источники заявили, что это замужество - не более чем шутка. И действительно, не прошло и суток, как союз был расторгнут в присутствии нескольких свидетелей и юриста. Сегодня, когда откроется городской суд, будут оформлены соответствующие документы.

Выбор читателей