Хромированные "старушки" соберутся в Сокольниках

В Сокольниках состоится Третий салон старинных, редких и экзотических автомобилей. На нем будут представлены лучшие образцы раритетных машин и мотоциклов, реставрированные по классическим образцам




В выставочном центре "Сокольники" с 28 по 31 января пройдет Третий салон старинных, редких и экзотических автомобилей. Он порадует посетителей десятками экспонатов, блистающих отполированным хромом. Многие автомобили и мотоциклы реставрировались специально к салону, однако при этом использовались только оригинальные детали. Некоторые машины просто очень хорошо сохранились. Многие образцы техники будут демонстрироваться впервые, поэтому заинтересуют коллекционеров. Что примечательно, абсолютно все транспортные средства на ходу.

Спрос на антикварные машины рождает предложение. В настоящее время к услугам коллекционеров разнообразнейшая литература по старинным автомобилям, десятки фирм занимаются поставками запчастей и обслуживанием раритетных авто. На выставке все эти компании будут представлены. Большинство посетителей автосалона придут просто полюбоваться на образцы раритетной техники, коллекционеры же смогут приобрести понравившиеся экземпляры.

Реставрационная мастерская Ярослава Конкина представит на выставке уникальные мотоциклы БМВ 1928-1932 гг. выпуска. Также в числе экспонатов – "Мерседесы", "Ягуары", "Кадиллаки", "Шевроле" 1957-1967 гг. выпуска.

Выбор читателей