Анонимный аппарат удовлетворит стеснительных сексоманов

Согласно задумке голландского изобретателя, весь ассортимент секс-шопов теперь можно будет приобретать так же просто, как кока-колу и шоколадки




Проблемы особенно стеснительных голландцев, по каким-то причинам не решающихся посетить такое завоевание сексуальной революции, как секс-шоп, возможно, будут решены. Люди, мечтающие разнообразить свой досуг разного рода игрушками и полезными приспособлениями, при этом отчаянно краснеющие в аптеке, покупая презервативы, и как самую страшную пытку воспринимающие беседу с продавцом-консультантом магазина "Интим", теперь могут вздохнуть спокойно.

Над тем, как помочь стеснительным сексоманам, подумал голландский предприниматель Франс Беркерс из Ойстервийка. Именно ему принадлежит идея автомата для продажи самых популярных изделий из ассортимента секс-шопов. Конструкция не нова и полностью повторяет агрегаты, которые можно увидеть в любом офисе. Наверняка и у вас на этаже стоит приспособление, готовое за определенную плату осчастливить страждущих шоколадкой, банкой колы или стаканчиком кофе.

Изобретение же г-на Беркеса в ответ на звонкую монету будет предлагать клиентам вибраторы, лубриканты и кондомы. При этом интимные продукты будут доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Позаботился изобретатель и о нравственности. Он подчеркивает, что дети не смогут ничего приобрести в секс-автомате, поскольку умная машина принимает к оплате лишь кредитные карточки. Кроме того, изобретатель работает над тем, чтобы на счете за приобретенные товары не было указано, что именно и где покупалось, во избежание семейных ссор и недопонимания.

Стоит отметить, что пока городская администрация не дала разрешения на установку хотя бы одного такого изобретения, хотя предприимчивым голландцем, безусловно, руководили лучшие побуждения.

Выбор читателей