Международный бес в ребро

Если, как гласит народная мудрость, "в 45 баба ягодка опять", то у мужчин пора второй молодости длится значительно дольше. Даже в 80 лет представители сильной половины человечества способны на многое




Если, как гласит народная мудрость, "в 45 баба ягодка опять", то у мужчин пора второй молодости длится значительно дольше. Даже в 80 лет представители сильной половины человечества способны не только на регулярные посещения поликлиники и вечные жалобы, но и на экстравагантные поступки.

Так, 80-летний мексиканец вознамерился жениться. И все бы ничего, но в подруги жизни дедушка выбрал особу, которая годится ему даже не во внучки, а в правнучки. 13-летняя Мария Консепсьон Маганда Нунез без ума от престарелого Ариэсто Вальдеса Адамо, а потому с радостью приняла заманчивое предложение.

На удивление, родители юной невесты не против брака, полагая, что возраст не может быть препятствием для чувств. Однако резко возражают власти: все дело в том, что у седого Ромео уже есть супруга.

Не отстают от соотечественников "мыльных" Хуанов-Карлосов и Луисов-Альберто и россияне. Так, 80-летний житель Омска сумел сохранить свое имущество и жизнь, дав достойный отпор грабителю.

Дважды судимый рецидивист пробрался в дом глубокой ночью. Пожилой хозяин проснулся от шума и яркого света в соседней комнате, где незваный гость уже переворошил все вещи. Увидев хозяина, преступник выхватил из кармана нож,0 однако старик сумел увернуться и выскочил в другую комнату. Он схватил ружье и выстрелил поверх головы грабителя. Вор вместе с вещами бросился наутек. С крыльца дедушка выстрелил еще раз и попал в цель. Обнаружившие тело милиционеры установили, что хозяин дома действовал в пределах необходимой обороны.

Выбор читателей