Фрадков видит своим замом Александра Жукова

Фрадков с депутатами фракции "Единая Россия" обсудили вопросы кадрового состава Кабинета министров. Кандидат на пост премьера предложил на должность своего зама первого вице-спикера Госдумы А. Жукова




После завершения встречи с кандидатом на пост премьер-министра Михаилом Фрадковым вице-спикер Госдумы Олег Морозов сообщил, что в правительстве будет максимум два вице-премьера, а может быть, и один.

По его словам, сократится и число министерств, изменится система управления внутри Кабинета министров, которые теперь "не будут замыкаться напрямую на вице-премьеров". Также М.Фрадков с депутатами фракции "Единая Россия" обсудили вопросы кадрового состава Кабинета министров. В частности, кандидат на пост премьера предложил на должность своего заместителя первого вице-спикера Госдумы Александра Жукова.

По сообщению первого заместителя председателя Госдумы Любови Слиски, Фрадков не исключил возможности вхождения в состав правительства Сергея Шойгу и Алексея Гордеева, за которых хлопотали члены "Единой России". Слиска отметила, что на заседании фракции Иосиф Кобзон просил кандидата в премьер-министры оставить в составе правительства Михаила Швыдкова.

Лидер "Единой России" Борис Грызлов вновь заявил, что 5 марта фракция поддержит кандидатуру Фрадкова на пост премьер-министра. Фракция коммунистов будет голосовать против утверждения Михаила Фрадкова, сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов после встречи с ним. Обсуждать программу правительства коммунисты отказались.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей