Мечта британских педофилов поселится в церкви

Юная и сексапильная певичка Шарлотт Черч хочет купить и переоборудовать для жилья пресвитерианскую капеллу в Кардиффе. Этот храм входит в число охраняемых архитектурных памятников




Юная и сексапильная английская певичка Шарлотт Черч, устав тратить деньги на бриллианты и наряды, собирается обзавестись недвижимостью. В качестве будущего жилища она избрала не что иное, как церковь.

Неработающую пресвитерианскую капеллу в Кардиффе, построенную в начале прошлого века, поп-звезда хочет полностью переоборудовать и поселиться в ней. Как раз напротив находится гостиница, которая принадлежит матери девушки.

"Это же замечательно! Только представьте себе, как круто жить в церкви!" - приводит газета Daily Star слова певицы.

Неизвестно, правда, как отнесется к этой причуде Шарлотт государство, ведь капелла принадлежит к числу охраняемых архитектурных памятников. Хотя газета уже называет приблизительную сумму сделки - 1 млн фунтов.

Шарлотт Черч (кстати говоря, ее фамилия по-английски означает как раз "церковь") всего 19 лет, но она прославилась на весь мир. Первый альбом под названием "Голос ангела" вышел, когда ей было 12, и стал дважды платиновым в Соединенном Королевстве, а сама певица стала самой юной из всех, кто попадал в Top 5 Британии. В 2000 г. она стала на родине артисткой года, американской публике ее имя тоже известно.

Помимо музыкальных номинаций Шарлотт недавно получила другой "почетный титул" - тайной мечты мужчин. Среди девушек, о которых мужчины запрещают себе думать, но все равно думают, она заняла первое место - ее имя назвали 20% участников опроса, проведенного интернет-провайдером AOL.

Выбор читателей