Развод Кейджа и Пресли закончился хеппи-эндом

В Америке двумя завидными партиями стало больше. Звездная пара Николас Кейдж – Лиза-Мария Пресли окончательно распалась, и теперь каждый ждет своего очередного единственного и неповторимого




В Америке двумя завидными партиями стало больше. Звездная пара Николас Кейдж – Лиза-Мария Пресли окончательно распалась, и теперь каждый ждет своего очередного единственного и неповторимого.

Надо сказать, что терпели друг друга молодожены недолго. Скромно, в узком кругу справив свадьбу в августе 2002 г., уже спустя три месяца они подали на развод. Кейдж тогда заявил, что причиной раcставания стали некие непреодолимые разногласия между супругами, какие именно, он не уточнил. Свою ошибку за это время осознала и его жена. "Я очень жалею об этом, но нам просто не следовало всупать в брак, - утверждала она.

Хрупкость данного союза с одной стороны была предсказуема, а с другой – оба не первый раз замужем, вроде бы пора и остепениться. Каждый из молодоженов до свадьбы имел весьма солидный стаж в подобного рода делах. Кейдж был женат дважды: в первый раз – на модели Кристине Фултон, во второй - на актрисе Патриции Аркетт. Несмотря на то что формально брак с Аркетт длился пять лет, фактически он был скоротечным и просуществовал лишь три четверти года.

Лиза-Мария до этого тоже дважды побывала замужем. Ее первым избранником был музыкант Дэнни Киоу. Потом дочь короля рок-н-ролла вышла замуж за короля поп-музыки Майкла Джексона, с которым рассталась в 1996 году.

Нынешний бракоразводный процесс Кейджа и Пресли длился в восемь раз дольше, чем сама семейная жизнь. И, видимо, не зря – в итоге супруги разошлись по-дружески, и ни один из них не претендовал на имущество другого.

Выбор читателей