Мадонна собралась рожать в 46 лет

Несмотря на бальзаковский возраст шоу-вумен, врачи говорят, что она находится в отличной форме для рождения ребенка. А ее наставник в мудрости каббалы считает, что дитя поможет духовному росту певицы




Мадонна вновь собралась рожать. Поп-звезда ходит по врачам, чтобы узнать, сможет ли она забеременеть и выносить ребенка, ведь в августе ей исполнится уже 46 лет.

Как известно, у великой шоу-вумен уже двое детей - семилетняя Лурдес и трехлетний Рокко, родившийся в августе 2000 года. Отцом девочки был тренер по фитнесу Карлос Леон, первый муж певицы, а мальчика Мадонна воспитывает вместе с известным продюсером Гаем Ричи, который моложе своей жены на 12 лет. А теперь супруги захотели еще и третьего ребенка.

Как пишут зарубежные СМИ, у певицы все давно распланировано. Посещать гинеколога она начала в конце марта. Хотя у нее слегка сбился цикл, врачи дали добро, отметив, что Мадонна находится в наилучшей форме для рождения ребенка. Духовный наставник, каббалист Иехуда Берг, тоже благословил свою ученицу - он заявил журналистам, что еще одно дитя "пойдет на пользу ее духовному росту".

Но семья семьей, а свои творческие планы певица отменять не собирается. Успешно завершив мировое турне, она в ближайшее время собирается реализовать талант модельера, запустив собственную линию детской одежды, снять мультфильм и документальную картину, а также написать еще одну детскую книжку - "Яков и семь разбойников".

Как известно, Мадонна задумала целое пятикнижие для детей, где каждый том несет в себе определенную мораль. "Яков и семь разбойников" - это "история о том, что все мы обладаем способностью открыть небесные врата, независимо от того, насколько низкого мы мнения о себе. Когда человек действует вопреки своей эгоистичной натуре, он может творить чудеса в собственной жизни и в жизни других людей".

Увлечение древнееврейской мистикой уже давно определяет всю жизнь звезды. Она теперь именуется Эсфирью (по-английски Эстер), поскольку имя Луиза может принести несчастье - так звали ее рано умершую мать. Гай Ричи, поддавшись на проповеди жены, тоже стал приверженцем каббалы, забыл про гангстеров и пишет роман о пользе этого учения.

Выбор читателей