Мужик в голубой пачке - звезда Олимпиады

Во время соревнований по синхронным прыжкам в воду на вышку поднялся болельщик, наряженный в юбку и колготки в синий горошек. Таким образом мужчина хотел показать своей жене, как сильно он ее любит




Организаторы Олимпиады в Афинах очень боятся террористов. Самолеты Awax в небе над Грецией, многочисленные кордоны, дорогие системы охраны – все сделано для того, чтобы до Игр не дотянулась цепкая лапа бен Ладена. Но сорвать главное спортивное событие года, как оказалось, может даже не бородатый пакистанец, а просто очень влюбленный и при этом не очень трезвый мужчина. Одного такого Ромео полицейские так и не смогли выловить из бассейна, где проходили соревнования по синхронному плаванию.

Канадский болельщик, к счастью своему, оказался незамечен службой охраны и спокойно пробрался к вышкам. Столь же хладнокровно он вскарабкался на одну из них и устроил настоящее шоу для сидевших в зале. То, что он вытворял там, конечно же, не попало в официальные олимпийские сводки, которые транслируют все мировые каналы, зато запись появилась на одном из интернет-сайтов. Благодаря этому каждый желающий может полюбоваться на то, как голый по пояс мужик, забравшись на вышку, стягивает с себя штаны, под которыми оказываются кокетливая юбка и колготки в синий горошек, и начинает кривляться. Потом, заметив, что его появлению перед публикой охрана явно не рада, он спрыгнул в воду и бултыхался там до тех пор, пока его не вытащили. Секьюрити были явно не готовы к такому повороту событий: они так и не смогли решить, как же извлечь хулигана из бассейна, и в итоге один из добровольцев как был – в одежде - прыгнул в воду и вытащил болельщика.

Канадец оказался довольно пьян и, будучи доставлен в полицейский участок, заплетающимся языком объяснил, что хотел прославиться, а еще показать своей жене, как сильно он ее любит. Однако вряд ли власти проникнутся пониманием к глубокому чувству фаната. Сейчас он находится под арестом и уже в ближайшее время предстанет перед местным судом "за срыв олимпийских соревнований". Как заявил исполнительный директор оргкомитета "Афины-2004" Мартон Симитсек, к нему будет применено обычное судопроизводство, предусмотренное в отношении нарушителей общественного порядка.

В связи с этим забавным инцидентом греческие власти решили усилить контроль и охрану спортивных комплексов столицы.

Олимпиада - праздник спорта и юмора. Забавные фотокадры

Все скандалы Олимпиады и фото - в спецразделе "Yтра", посвященном Играм в Афинах. Следите за обновлениями и не забывайте нажимать кнопку F5.

Выбор читателей