Позвони мне, позвони!

Планируя отпускной бюджет, нетрудно рассчитать практически все статьи расходов, кроме, пожалуй, одной – счетов за междугородные разговоры по мобильному. Здесь очень выручит новый единый тариф "Корбины Телеком" на международный роуминг




Бархатный сезон – самая романтическая пора отпусков. Так приятно понежиться на солнечном пляже гостеприимной Турции, искупаться в прозрачных водах Красного моря у берегов Египта или съездить в экскурсионный тур по странам Европы. Вдобавок наступает сезон скидок, и отдых может обойтись не так дорого, как всего за пару недель до того.

Планируя бюджет поездки, нетрудно рассчитать практически все статьи расходов, кроме, пожалуй, одной – счетов за междугородные разговоры по мобильному. Зачастую они оказываются непредвиденно крупными и портят нам прекрасное настроение сразу по возвращении домой. Однако, как оказалось, сезон скидок наступил и здесь!

Сегодня на отечественном рынке связи можно найти множество различных предложений операторов на услуги международного роуминга. К сожалению, их общей отрицательной чертой является невозможность точно рассчитать заранее расходы за время разговора. Но есть и исключения: новый единый тариф "Корбины Телеком" на международный роуминг весьма привлекателен для абонентов в плане экономии средств и простоты расчета итоговой суммы.

Услуга представляет собой единую систему тарификации международной мобильной связи, согласно которой стоимость одной минуты разговора в любой европейской стране, а также в Турции и Египте обходится в 36 центов со всеми налогами как при входящих, так и при исходящих звонках. При этом плата за подключение составляет от 10 до 30 у.е. в зависимости от направления, выбранного абонентом, что значительно ниже аналогичных предложений многих ведущих операторов.

Особенно удобен этот роуминговый тариф для командировок, длительных туров, а также при посещении сразу нескольких стран во время поездки. Приезжая в каждую новую страну, вам уже не приходится поспешно искать наиболее дешевого местного оператора связи, а потом долго гадать, сколько же придется заплатить по счету.

Детализация счета максимально прозрачна благодаря универсальной тарификации – количество потраченных на разговор минут просто умножается на 36 центов. Таким образом, подключившись к единому роуминговому тарифу связи "Корбины Телеком", абонент не покупает кота в мешке, а всегда может рассчитать свои расходы в зависимости от времени разговоров по телефону.

Более того, такие рекордно низкие расценки на роуминг по наиболее популярным для деловых и туристических поездок направлениям нисколько не сказываются на качестве связи. Быстрота соединения и отсутствие шумов и искажений звукового сигнала позволяют абсолютно свободно общаться по мобильному телефону без ущерба для собственной мобильности.

Так что теперь, находясь за пределами России, вы можете гораздо чаще пользоваться мобильным телефоном, не беспокоясь о том, что связь окажется неоправданно дорогой или некачественной. Желаем вам приятного отдыха!

Выбор читателей