Африканок насилует маньяк-призрак

Сразу несколько жительниц ЮАР признались, что чуть ли не каждую ночь подвергаются домогательствам со стороны невидимок. Бедные женщины устали от дистанционного секса, но не знают, как с этим бороться




Женщина… пожалуй, нет объекта желанней для мужчины. Но сколько же сил и терпения нужно для того, чтобы его покорить! А теперь представьте себе ситуацию, когда для того, чтобы завладеть объектом вожделений не требуется ничего, кроме собственно желания. Фантастика – скажете вы. А вот и нет. В Африке это – реальность: там мужчина может вступить в половую связь с любой женщиной, стоит только захотеть. По крайней мере, так утверждают женщины из ЮАР.

Там сразу несколько представительниц прекрасного пола объявили о том, что чуть ли каждую ночь вступают в половую связь с мужчинами, которые неожиданно появляются и также неожиданно исчезают. Вообще-то, африканские леди против секса с посторонними, но у них никто не спрашивает разрешения. Они даже не видят насильников. А все потому, что, по глубочайшему убеждению пострадавших, маньяки прибегают к колдовству. "Я не сплю ночью, потому что постоянно чувствую, как будто мужчина занимается со мной сексом, заставляя достигнуть оргазма, и от этого я очень устаю", - жалуется жительница одной из деревень Хлезифи Нгвенья.

Своей страшной тайной женщина поделилась на собрании общины, и сначала жители подняли ее на смех. Однако шум быстро улегся: как оказалось, дистанционному сексу по ночам придается не только Нгвенья. Беспричинные оргазмы испытывает и 30-летняя Джулия Кхумало. По словам африканки, ее насилуют даже тогда, когда рядом спит муж. При этом она уверяет, что ощущения, которые она переживает в темное время суток нельзя ни с чем перепутать. Она совершенно отчетливо ощущает, как в нее "проникает чей-то пенис". Любопытно, что женщина никогда не была впечатлительной и до последнего времени не верила в колдовство. С возможностью дистанционной любви она свыклась только после того, как беда приключилась с ней самой.

Выслушав жалобы женщин, старейшины пообещали разобраться в довольно запутанном деле, а также найти виновных в изнасилованиях. В африканской деревне дистанционный секс считают непростым, но все-таки вполне возможным занятием. Как рассказал местный знахарь, злоумышленник, по всей видимости, применяет технику, которую местные называют Mtshotshaphansi. Впрочем, европейские врачи иначе объясняют странные ощущения потерпевших по ночам. По их глубочайшему убеждению, африканским леди снятся эротические сны, которые появляются из-за нереализованных плотских желаний.

Выбор читателей