Новое секс-меньшинство - против секса

Новое сексуальное меньшинство не пропагандирует секс с себе подобными, с противоположным полом, а также всякие другие извращения. Оно вообще не пропагандирует секс, скорее наоборот




Пока вконец обнаглевшие гомосексуалисты, пользуясь вошедшей в моду политкорректностью, занимают лучшие должности и устраивают посвященные себе театральные постановки, в мире набирает силу новое сексуальное меньшинство. Оно не пропагандирует секс с себе подобными, с противоположным полом, а также всякие другие извращения. Данное движение вообще не пропагандирует секс, скорее наоборот – его представители отказываются от физической близости и называют себя асексуалами.

Причем ученые раньше уже отмечали, что таких людей в мире ничуть не меньше, чем гомосексуалистов. Да и природе подобное поведение отнюдь не противно. Ряд малоизвестных исследований 1980-х гг. свидетельствует о том, что асексуальное поведение не редкость среди млекопитающих животных, таких как, например, овцы и крысы. Да и в истории человечества нередко отмечались случаи отсутствия сексуального энтузиазма. Например, искусствовед викторианской эпохи Джон Раскин не смог выполнять супружеский долг, обнаружив, что волосы у его жены растут не только на голове.

Правда, раньше эти мирные граждане предпочитали помалкивать о своей особенности – они никого не трогают, их никто не трогает. Теперь же они заявили о себе открыто и начали объединяться. Движение это уже довольно многочисленно. Только на интернет-форуме AVEN о своей "нетрадиционной ориентации" уже заявили 1200 человек из разных стран: Японии, США, Кубы, Саудовской Аравии.

Приверженцы нового веяния не отказываются от общения с противоположным полом совсем. Просто плотским утехам они предпочитают возвышенную платоническую любовь, считая, что она намного крепче и глубже. Отказавшиеся от секса по самым разным причинам – низкое половое влечение, брезгливость, чувство отчужденности – эти люди не испытывают от своей особенности никакого дискомфорта. Они просто не хотят. Правда, некоторые врачи уверены, что это ненормально, и настаивают на том, что "больным" необходимо лечение.

Выбор читателей