Пугачева кинула "Фабрику звезд"

Неприятным сюрпризом обернулся для "фабрикантов" день рождения директора проекта Рины Арифулиной. Решив немного расслабиться, они отменили все репетиции и заперлись на кухне, чтобы подготовииться к торжеству...




Неприятным сюрпризом обернулась для "фабрикантов" попытка устроить себе маленький праздник. Девочки и мальчики решили немного расслабиться, тем более, что и повод подходящий нашелся – у директора Лины Арифулиной очень кстати случился день рождения. Отменив все репетиции, будущие звезды занялись более приятными делами, чем драть горло и потеть в танцклассе. Они засели на кухне и начали дружно готовить свои любимые блюда, чтобы угостить именинницу. Неожиданно прошел слух, что на праздник пожалует и их художественный руководитель Алла Борисовна. К торжеству надо было готовиться еще тщательнее и для встречи с суперзвездой молодые люди решили создать романтическую обстановку. Они собрали все свечи, которые нашли, уставили ими гостиную, накрыли стол и стали ждать.

Но не дождались и принялись потихоньку таскать с блюд куски. Спустя несколько часов гостья наконец появилась. "Извините, что нарушила ваши планы на вечер, - устало сказала она. – Думала вообще до вас не доеду. Заболела… Так что ужин при свечах отменяется". Выбрав на столе из того немногого, что осталось, дольку апельсина, она посетовала: "Ну вот, даже запаха апельсина не чувствую. Нос совсем заложило". Отдав распоряжения на несколько дней вперед, больная покинула помещение. Молодым музыкантам пришлось заканчивать пирушку все в том же приевшемся "звездном составе".


Напомним, что примадонна занимается продюсированием на "Первом канале" "Фабрики звезд-5". Когда телевизионщики только начинали переговоры с Аллой Борисовной, ей предложили $1,5 млн, считая что этой суммы вполне достаточно для ее участия в проекте. И просчитались. Певица согласилась только тогда, когда сумма гонорара выросла до $2 миллионов. На "Первом канале" говорят, что вынуждены были увеличить гонорар, потому что певица проявила большую инициативу, чем планировалась ранее. Теперь становится понятно, что имели в виду телевизионщики: Пугачева не только ходит в бухгалтерию за зарплатой, но и внимательно следит за юными дарованиями с "фабрики". Впрочем, то, что она видит, ее вовсе не радует.

Недавно, например, "застекольщицы" Даша и Аксинья устроили перед телекамерами настоящее лесби-шоу. Девушки, которые с самого заезда в "звездный дом" зарекомендовали себя закадычными подружками, организовали совместную помывку в ванне. Впрочем, не успели Даша и Аксинья намылиться, как из громкоговорителей над их головами раздался приказ "примадонны" немедленно покинуть душ. Ослушаться Пугачеву девушки не посмели и пулей вылетели из ванной. Не нравится художественному руководителю реалити-шоу и речь "фабрикантов". Как оказалось, почти все участники нового проекта не могут обходиться без крепких словечек, т.е. пользуются лексиконом, который не по душе "примадонне". Говорят, что Пугачева даже меняется в лице, когда слышит матерщину из уст своих воспитанников.

Чтобы отучить молодые дарования от вредной привычки, певица даже ввела наказания за каждое нецензурное слово. Провинившиеся артисты отправляются мыть полы. Кроме того, Алла Борисовна встретилась со своими подопечными и посоветовала следить за своей речью. А тех, кто ослушается, пообещала не показывать по телевизору. После этого матерщины в эфире стало гораздо меньше. Впрочем, время от времени бранные слова все-таки попадаются.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей