Глава Чеховского района найден мертвым в сгоревшей машине

Загадочная смерть постигла главу администрации Чеховского района Московской области Г.Недосеку. Вчера около 15:00 он был найден мертвым в подмосковной деревне Костомарово. Тело было обнаружено в обгоревшем автомобиле "Хаммер"




Загадочная смерть постигла руководителя администрации Чеховского района Московской области Геннадия Недосеку. Вчера около 15:00 он был найден мертвым в подмосковной деревне Костомарово. Тело находилось в обгоревшем автомобиле "Хаммер", принадлежавшем погибшему. Оперативно-следственная группа опросила жителей деревни в поисках возможных свидетелей происшедшего. Как рассказали "Yтру" в общественной приемной Главы Чеховского района, уже установлено, что это не убийство, а несчастный случай. По предварительному заключению судмедэкспертов, признаков насильственной смерти не обнаружено. Также собеседник "Yтра" сообщил, что произошо это возле деревни Покров.

В дежурной части УВД Московской области подтвердили, что это не убийство, а всего лишь несчастный случай. Между тем, в пресс-службе УВД сообщили, что по сводкам информация о гибели главы Чеховского района вообще не проходила.

Как только что стало известно из источников в областном УВД, причиной гибели Недосеки стало ДТП. По данным следствия, "глава Чеховского района расстался со своим замом в понедельник около 05:00 и поехал на свою дачу, расположенную в деревне Алферово". По предварительной версии, он не справился с управлением, после чего внедорожник упал в кювет и загорелся. Чиновник не смог выбраться из горящей автомашины и погиб.

Биография:

Геннадий Михайлович Недосека родился 17 октября 1965 г. в г. Северодонецке, Луганской области, в семье военнослужащего. В г. Чехове проживает с 1968 года. После школы поступил в строительный техникум, который окончил с отличием. С 18 лет работал слесарем Чеховского ремонтно-строительного участка, затем водителем, механиком автобазы треста МОСПО. Службу в армии проходил в войсках ПВО. После службы окончил Московский приборостроительный институт, инженер-механик. В 1997 г. окончил Московскую государственную юридическую академию по специальности "правоведение", затем аспирантуру. В 2001 г. Недосека получил диплом доктора экономических наук. В этом же году прошел профессиональную переподготовку в Российской академии государственной службы при президенте Российской Федерации по программе "Государственное и муниципальное управление (правовое обеспечение)". С 1996 по 1997 гг. работал начальником юридического отдела Реставрационных мастерских ГИК МЗ "Московский Кремль" "Ренесансъ". С 1997 г. - помощник главы Чеховского района, заместитель начальника администрации Чеховского района. 3 апреля 2000 г. вступил в должность руководителя Чеховского района.

Выбор читателей