Известный музыкант затащил в постель трансвестита

Ветеран британской сцены, которого никто и заподозрить не мог в "нетрадиционных" наклонностях, все же пережил казус с голубым оттенком. В дни бурной молодости его угораздило затащить в койку трансвестита




Знаменитый британский поп-певец Род Стюарт сделал шокирующее признание. Оказывается, в дни бурной молодости он затащил в постель... трансвестита.

Род Стюарт за свою жизнь успел покрутить романы с таким количеством женщин, что даже самые упорные искатели "нетрадиционных" приключений не могли обвинить его ни в чем. Однако некий казус с голубым оттенком в биографии звезды все-таки был. Об этом забавном случае певец, которому в январе стукнет 60 лет, рассказал в интервью журналу Q.

Дело было в Австралии. "Мы сидели в баре, и я приметил эту роскошную птичку. Я еще удивился: а почему это ни одного парня рядом нет?" Но, поскольку их таки не было, он отвез ее в свой номер в гостинице и полез под юбку. А там... Род описал то, что нащупала его рука, как "кусок тухлого мяса и два вареных овоща".

Выгнать "сладенького" певец сразу не решился и сказал ему следующее: "Понимаешь, я собираюсь поспать, а ты ложись с этой стороны. И чтобы Yтром тебя здесь не было".

Чтобы сгладить неловкое впечатление, которое может возникнуть у читателей, ветеран британской поп-сцены кое-что рассказал и о своих отношениях с настоящими женщинами. На вопрос, как можно нравиться такому количеству красавиц, Род заявил, что секрет его успеха у дам - это чувство юмора и... красивые ягодицы. "Ну и деньги они тоже любят", - добавил Род.

Зашла речь и о женах, которых в жизни певца было, как известно, три. Даже такому завзятому бабнику, на чью шею красотки вешались гроздьями, было очень больно расставаться с Рэйчел Хантер, которая бросила его после целых девяти лет совместной жизни. "Я не виню ее - я сам был идиотом. Мне было 45, а ей - 21... Этой женщине я собирался посвятить всю оставшуюся жизнь. Мне казалось, будто она меня обманула".

Но в то же время музыкант подозревал, что его наказала судьба, причем именно за излишнее внимание к прекрасному полу. У него были дети от первой супруги Элейн Хэмильтон и от любовницы Келли Эмберг, и он чувствовал себя виноватым за то, что бросил обеих.

Как бы то ни было, сейчас Род счастлив со своей новой пассией, 33-летней моделью Пенни Ланкастер - хотя разница в возрасте у них еще больше, чем с Рэйчел. Влюбленные не оформили свои отношения, но, возможно, это вскоре случится. "Все женщины между 20-ю и 30-ю годами проходят этап повышенного непостоянства. Не думаю, что в это время на них вообще стоит жениться - они слишком быстро меняются... Но Пенни уже успокоилась. Я очень, очень счастлив, что со мной живет такая великолепная женщина, которой так нравится заниматься со мной сексом," - говорит Род.

Выбор читателей