Маньяк напал с ножом на Кристиана Слейтера

Кристиан Слейтер, известный по фильмам "Интервью с вампиром" и "Реальная любовь", подвергся в Лондоне нападению маньяка. Однако телохранитель актера мгновенно среагировал и прикрыл его грудью




Популярный голливудский актер Кристиан Слейтер, известный по фильмам "Интервью с вампиром", "Реальная любовь" и "3000 миль до Грейсленда", подвергся в Лондоне нападению вооруженного маньяка.

В пятницу вечером 35-летний актер вышел из театра Gielgud, где он играет главную роль в спектакле "Полет над гнездом кукушки". Неожиданно на него набросился с ножом неизвестный мужчина. Однако один из телохранителей мгновенно среагировал и бросился на атакующего. По сообщению полиции, 44-летний секьюрити получил глубокий порез руки. Сам же Слейтер остался цел и невредим, преступнику удалось только немного разрезать на нем одежду.

Один из случайных свидетелей сказал, что видел столкновение и суету возле театра, но решил, что это обычная потасовка с фанатами, которые хотят получить автограф. Только когда телохранители закричали, прохожий понял, что происходит что-то не то. "Мужчина внезапно бросился на Слейтера, а потом начало твориться что-то невообразимое, - отмечают свидетели. - В конце концов, все выглядели немного помятыми, зато практически в порядке".

В настоящее время Скотленд-Ярд расследует нападение, пока арестованных нет. Нож остался на месте преступления, а сам злоумышленник скрылся с места происшествия. Полиция до сих пор не выдвинула ни одной версии по поводу инцидента. По словам представителя театра, Кристиан заверил их, что не собирается прекращать работу в районе Вест-Энда вообще и в их театре в частности.

В последнее время Слейтер также привлек к себе внимание общественности слухами о том, что он находится на грани развода со своей 32-летней женой Райан Хэддон. Разлад возник оттого, что Хэддон не желает жить в Лондоне. А сам актер, несмотря на то что является коренным американцем, все чаще подумывает окончательно поселиться в Великобритании. В ближайшее время он планирует перевезти в столицу туманного Альбиона свою семью.

Дело в том, что в Голливуде у актера некоторое время назад были проблемы с законом. В свое время его арестовали за вождение машины в нетрезвом виде, сопротивление полиции и избиение своей подружки. Тогда популярный актер даже два года отсидел в тюрьме.

Выбор читателей