Лишний пенис разрушил крепкую семью

Жена бросила мужа после того, как тот обзавелся дополнительным детородным органом. Одинокий "многочлен" надеется вернуть супругу, а пока снимается в познавательных фильмах для немецкого телевидения




То, что некоторые женщины видят в самых нескромных эротических снах, разрушило крепкую немецкую семью – жена ушла от мужа, у которого появился второй пенис. Михаэль Грюбер обзавелся дополнительным мужским достоинствам с легкой руки хирургов. Впрочем, и первый половой орган ему "подарили" врачи: несколько лет назад немец попал на мотоцикле в серьезную аварию и лишился члена. Хирургам пришлось здорово потрудиться, чтобы снова сделать 40-летнего Михаэля мужчиной в полном смысле этого слова.

Медики поработали на славу: после нескольких операций горе-мотоциклист женился и даже стал отцом. Супруга не жаловалась на "искусственный" пенис, однако самого Михаэля его новый маленький друг не устраивал: орган казался ему "неудобным" и "некрасивым". Скрепя сердце, мужчина вновь отправился к хирургам и изъявил желание "поменять" член.

Врачи из Берлинской больницы экстренной хирургии пошли навстречу Грюберу, однако они предупредили пациента, что имплантаты не всегда хорошо приживаются, поэтому лучше сразу не удалять старый детородный орган. Михаэль согласился ампутировать "лишний" член после того, как наладится кровообращение в новом, и лег на операционный стол. Немец решил сделать своей жене сюрприз: отправляясь в больницу, он не сказал, какую именно операцию будет делать. Бьянка Грюбер узнала правду, когда супруг вернулся домой и, закрыв дверь в спальню, гордо извлек из широких штанин свое новое приобретение. Фрау Грюбер сюрприз не оценила: женщина собрала свои вещи и оставила "многочлена" в гордом одиночестве.

Бедняга очень скучает без своей супруги, но надеется, что вскоре его семейная жизнь наладится. "Теперь у меня есть два пениса, но ни одной жены. Я надеюсь, что, когда мне отрежут старый, мне удастся вернуть ее", - говорит он.

Пока же Михаэль, чтобы одиночество и ожидание не стали мучительными, живет активной общественной жизнью. Недавно он снялся в документальном фильме "Моя последняя операция на пенисе", который показали по немецкому телевидению, и теперь чувствует себя известным человеком.

Выбор читателей