Мальчик и Джексон. Интимные сцены

Процесс над знаменитым певцом вновь порадовал публику пикантными деталями. Накануне жюри присяжных услышало рассказ о том, как Джексон занимался с ребенком оральным сексом




Процесс над Майклом Джексоном вновь порадовал публику пикантными деталями. В суде наконец-то прозвучало описание развратных действий, которые король поп-музыки совершал с мальчиком.

Сенсационное свидетельство предоставил охранник ранчо Neverland Ральф Чакон. По его словам, как-то раз в начале 1990-х гг. он дежурил в ночную смену и видел, как певец занимается оральным сексом с Джорди Чандлером, которому на тот момент было девять или десять лет. Сначала пара понежилась в джакузи и сполоснулась под душем. Поскольку совместная помывка затянулась, охраннику стало любопытно, чем они там занимаются, и он заглянул с улицы в окно. Мужчина увидел, как Джексон проявляет свою любовь к детям. Певец гладил мальчика по голове, целовал его лицо, грудь, спускаясь все ниже, а потом, по свидетельству Ральфа, "положил половой орган маленького мальчика себе в рот".

Не исключено, что той же участи подвергся в детстве и хореограф Бритни Спирс Уэйд Робсон - его тоже видели моющимся в душе с гостеприимным хозяином ранчо. Психиатры пока не дают комментариев о том, что могло подвигнуть Джексона на такие поступки, но могли бы сказать, что всему виной детские комплексы и разочарования на личном фронте. Сам обвиняемый до 32 лет был девственником и, наверное, хотел, чтобы у его маленьких друзей сексуальная жизнь была богаче.

Примерно через месяц Ральф стал свидетелем еще одной интимной сцены с участием тех же персонажей. Они сидели у окна с витражом, изображающим Питера Пэна, и Джексон сначала страстно поцеловал Джорди, а потом положил руку ему между ног.

Этот рассказ прозвучал в рамках "суда внутри суда", как называют разбирательство по событиям начала 1990-х годов. Несколько уголовных дел, которые тогда были возбуждены против певца, прекратили по соглашению сторон. Джексон выплатил истцам немалые суммы, в том числе и Джорди - его семья получила $20 миллионов. Обвинение надеется доказать, что подсудимый занимался неподобающими вещами с пятью мальчиками, после чего присяжные будут более склонны признать его виновным и по нынешнему делу, в котором главным истцом является Гэвин Арвизо. Напомним, страстному любителю детей грозит более 20 лет лишения свободы.

С той же целью вчера была допрошена и очередная служанка с ранчо. Ее, как и Ральфа Чакона, певец уволил вскоре после описанных событий - якобы за разные провинности. Эдриан Мэри Макманус утверждает, что видела, как Джексон домогается к трем мальчикам (по очереди). Одним из них был и Маколей Калкин, снявшийся в фильме "Один дома". Женщина видела, как развратник целовал Калкина в щеку и одновременно трогал его за причинное место. В 1993 г. Эдриан Мэри дала письменные показания, что ничего подобного не видела, но сейчас свидетельница говорит, что ей пришлось солгать, так как Джексон ее запугал.

Выбор читателей