В США арестован ужасно старый похабник

Престарелый преподаватель английского языка попытался склонить к сексу свою студентку. В процессе домогательств он пару раз уколол ее чем-то острым. Испуганная и разозленная девушка заявила в полицию




Народную мудрость о седине в одном месте и бесе в другом подтверждает случай, произошедший в Соединенных Штатах. Проживающий в небольшом городе 81-летний профессор английского языка Вейд Томсон обвинен в сексуальных домогательствах. Студентка учебного заведения, в котором преподавал этот господин почтенного возраста, заявила, что он напал на нее, когда она пришла в нему домой по делам учебы.

Местная полиция тут же арестовала темпераментного профессора. Ему были предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах третьей степени и физическом насилии второй степени: жертва похотливого дедушки со слезами на глазах поведала, что Томпсон несколько раз уколол ее острым предметом, добиваясь от нее сексуального контакта. Перспектива оказаться в профессорских объятиях показалась студентке не очень заманчивой. Об этом она сообщила Томсону и сбежала от него.

Между тем далеко не всегда удается пресечь преступные действия престарелых негодяев. Особенно сложно приходится тем, кто физически слабее таких маньяков. Речь идет о детях, которые нередко становятся жертвами отвратительных стариков-разбойников. Такой чудовищный по своей жестокости случай произошел два года назад на Украине. В селе Новоселица 60-летний местный пенсионер изнасиловал двухлетнюю девочку, дочь своих соседей.

Это жуткая история началась с банальной ссоры между жителями одного села. Родители девочки больше двух лет не ладили со своим соседом. Они длительное время не разговаривали друг с другом, а при встречах демонстративно отворачивались. Пенсионер обвинял 27-летнюю Надежду и ее 30-летнего гражданского мужа Владимира в том, что последние якобы украли у него два мешка картошки.

За несколько дней до трагедии этот пожилой мужчина неожиданно решил помириться с соседями. Он напросился в гости к Надежде и Владимиру, а так как пришел с пустыми руками, то дал женщине 50 гривен и попросил сходить за выпивкой. Мужчины прождали Надежду более двух часов, после чего на ее поиски отправился Владимир, а двухлетняя девочка осталась на попечение соседа. А когда Владимир через час вернулся домой, то застал кошмарную картину: девочка содрогалась от плача и была вся в крови. Родители вызвали фельдшера, который зафиксировал факт изнасилования.

Выбор читателей