Жену импотента удовлетворили в суде

Жестокая итальянка, только после свадьбы обнаружившая, что ее муж - импотент, долгие годы добивалась материальной компенсации за поруганную честь. Наконец суд пошел ей навстречу




О пользе добрачных интимных отношений теперь, после того как на большей части суши свершилась сексуальная революция, не перестают твердить большинство специалистов самых разных профилей. Ведь близкое знакомство может предостеречь от необдуманных поступков и тяжелых последствий, как оказалось, даже финансовых.

Когда итальянка Кристина С. выходила замуж, она мечтала лишь о любви до гроба и большой счастливой семье. Однако в первую брачную ночь девушка обнаружила, что новоиспеченному супругу чего-то не хватает, а именно – мужской силы. Одним словом, оказался он импотентом, но до свадьбы мудро молчал об этом.

Жестокая дама подала на развод с несостоятельным супругом и одновременно потребовала компенсации за загубленную молодость и разрушенные надежды. Это произошло еще в конце 90-х, но суды никак не хотели удовлетворять ее исков. Кристина не теряла надежды и продолжала забрасывать инстанции своими жалобами.

Наконец ее терпение лопнуло, и она пошла в Верховный суд, где все-таки надеялась найти справедливость и поправить свое финансовое положение. Как ни странно, судья пошел ей навстречу и на днях удовлетворил требование. Со следующей формулировкой: "Ее права как женщины, жены и, в конечном счете, как матери, были полностью нарушены". Размер компенсации, которую взыщут с несчастного мужчины, пока не известен.

Как бы то ни было, бедняге не позавидуешь: медики серьезно обеспокоены тем, что репродуктивное здоровье мужчин ухудшается с каждым годом. Еще в прошлом году ученые утверждали, что по меньшей мере 10% супружеских пар не могут иметь детей. И если раньше это происходило чаще всего из-за женского бесплодия, то сейчас примерно в половине случаев виноваты представители сильного пола – а точнее, импотенция, бич современного мужчины.

Имеющиеся лекарства, конечно, помогают, но только с физиологической стороны, а в наши нелегкие дни все весомей становятся психологические факторы. Проблемы в мужской сексуальной жизни вызваны постоянными стрессами, в частности существенно снижает половое влечение "синдром менеджера", когда работа поглощает все силы. Помимо этого, неспособность обеспечить семью зачастую настолько угнетает сильный пол, что мужчины теряют уверенность в себе, а вместе с ней и эрекцию.

Выбор читателей