Пэрис Хилтон выходит замуж за тезку

Наследница империи Hilton объявила о своей помолвке с наследником греческой пароходной империи Пэрисом Латсисом. Пэрис и Пэрис публично признались, что любят друг друга и желают обзавестись детьми




Есть в мире несколько блондинок, без которых наша жизнь стала бы скучнее. Без их похождений, комментариев, браков и разводов, любовных историй можно было бы зачахнуть и решить, что мир бесконечно скучен. Одной из них является наследница миллионной империи Hilton, любительница собак, юная писательница Пэрис Хилтон.

Девушка уже давно стала жизненным образцом блондинки из анекдота, а ее похождения и интервью радуют тем, что можно тактично назвать "непосредственностью". Достаточно вспомнить историю о том, как, побывав в гостях, Пэрис забыла свою обожаемую собачку и развесила по всему Лос-Анджелесу объявления о пропаже. Когда через пару дней выяснилось, что собачка никуда не пропадала, искренней радости хозяйки можно было только подивиться. А что стоит история с рассеянностью Пэрис, умудрившейся потерять портативный компьютер, данные которого были выложены в Интернете вместе с фотографиями барышни топлесс.

Известна Пэрис не только своими миллионами, но и извечной конкуренцией с другой "сахарной" блондинкой Америки – Бритни Спирс. Девушки борются за пальму первенства уже достаточно давно, выясняя отношения при каждом удобном случае. Однако Бритни удалось опередить Пэрис в одном из главных пунктов "соревнования" – она успешно вышла замуж (наконец-то) и ждет ребенка. Так что семейную жизнь певице удалось наладить раньше, чем наследнице-миллионерше.

Но Хилтон не сдается, и сегодня появились сообщения, о том, что она помолвлена. Избранником барышни стал наследник греческой пароходной империи, 27-летний Пэрис Латсис, с которым она встречается уже пять месяцев. После того как Хилтон вернулась в Лос-Анджелес из пятимесячного турне по Европе, где она раскручивала триллер House of Wax и свои новые духи, Пэрис (Латсис) сделал ей предложение, которое Пэрис (Хилтон) с радостью приняла. О дате свадьбы пока не сообщается. Однако в интервью журналу People "поп-дитя" семейства Хилтон сказала, что она любит своего избранника и бесконечно счастлива.

Как и Бритни, сразу после объявления о помолвке Хилтон заявила о желании в ближайшие два года обзавестись детьми, которые, по ее словам, наполняют жизнь истинным содержанием. Ну что же, очевидно в ближайшее время нам будет о чем писать. За что премногая благодарность блондинке, наследнице, собачнице, актрисе и просто милой девушке Пэрис.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей