Лондонских детей приносят в жертву древним богам

Полиция считает, что многие чернокожие дети, убитые в Лондоне за последнее время, стали жертвами древних африканских ритуалов и обрядов, предполагающих человеческие жертвоприношения




Лондон будоражит… Как уже писало "Yтро", некоторое время назад английская полиция установила, что в Лондоне сотнями пропадают дети африканского происхождения. Тогда в ходе расследования было выяснено, что только в 2001 г. из лондонских школ бесследно исчезли около 300 чернокожих малышей. Поводом к повышенному вниманию полиции к данной проблеме стало, в свою очередь, обнаружение в Темзе обезглавленного чернокожего ребенка. Тогда полиция в качестве одной из версий умерщвления мальчика выдвинула ритуальное убийство. И, как стало сейчас известно, эта версия находит новые подтверждения.

Как стало известно из неопубликованного отчета Скотленд-Ярда, в лондонских африканских сообществах по-прежнему многие граждане сохраняют веру в древних африканских богов и практикуют черную магию, для отдельных ритуалов которой нужны человеческие жертвы. И ныне полиция подозревает, что в Великобританию специально ввозились малыши - для того, чтобы стать жертвой древних обрядов. Данные факты выяснились после того, как представители правоохранительных органов стали активно работать с населением, проживающим в восточной части Лондона (а в большинстве своем там живут выходцы из стран Азии и Африки).

Помимо этого, полиция предполагает, что многие африканские дети, ввезенные в страну, в результате были превращены в домашних и сексуальных рабов.

Стимулом непосредственно к этому расследованию стала смерть 8-летней Виктории Климби, уроженки Берега Слоновой кости, наступившей в результате жесткого с ней обращения. До этого еще одним тревожным сигналом стало предотвращенное убийство еще одной девочки, которую две африканки пытались утопить в канале, утверждая, что малышка является ведьмой. Сила древних верований воистину неискоренима.

Третьим же случаем, побудившим полицию заняться изучением жизни африканских сообществ Лондона, стал факт смерти упоминавшегося выше мальчика.

Пока полиция не делает никаких окончательных выводов, однако один из ее представителей заявил, что у полицейских есть серьезные опасения, что пока затронута только вершина огромного айсберга, и что выяснится в ходе дальнейшего расследования, сложно даже предположить.

Выбор читателей