Учительница географии обучала подростка поцелуям

Учительница одной из британских школ решила перевоспитать нерадивого ученика ласками и поцелуями. В школе со строгими нравами это событие спровоцировало настоящий скандал, хотя, оказывается, бывают учителя и похуже




В одной из школ туманного Альбиона разгорелся скандал: симпатичная 24-летняя учительница географии соблазнила одного из своих 15-летних учеников, оставшись с подростком наедине.

По слухам, все произошло в тот момент, когда старшеклассник зашел в кабинет географии за скрепками. До этого одноклассники юного любовника рассказывали, что видели, как Шэлли Уайт прижимала к себе парня и касалась губами его головы.

Также рассказывают, что во время посиделок в учительской после занятий Шэлли хвасталась своим подругам, что целовалась с мальчиком. По их словам, она даже предлагала ему заняться сексом, когда тот подрастет.

Почему подросток разжег такой пожар в груди юной преподавательницы? Как выяснилось, ученик был переведен в класс миссис Уайт в воспитательных целях. Считается, что школа Кастлфорд в западном Йоркшире, где и преподает Шэлли Уайт, – заведение с куда более строгими правилами и пуританскими нравами, чем то заведение, где ранее обучался тинейджер.

Как отмечают коллеги-учителя, после перевода в класс Уайт нового подопечного девушка стала одеваться и краситься так, что начала выглядеть чересчур сексуально. "Такой вид больше подходит для интимных встреч, чем для проведения занятий", - говорит директор по воспитательной работе.

Однако подросток не выдержал столь пристального внимания со стороны общественности и накануне сделал видеозаявление, в котором рассказал, насколько изменилась его жизнь в связи с переводом в новую школу. По словам ученика, Шэлли Уайт сразу приметила его и начала заниматься его "исправлением". В частности, ему приходилось каждый день оставаться после уроков.

Признание было сделано как раз после очередной "личной встречи" с преподавателем. Как рассказал юноша, все происходило примерно так: "Она говорила со мной, а затем поцеловала. Я поцеловал ее в ответ. Мы делали это с открытым ртом. Как женщина она мне очень нравится, поэтому, когда я сидел на столе, а она подошла ко мне и обняла за плечи, я обнял ее за талию".

"Не могу поверить, что мы делали это!" - говорит ученик. Однако мисс Уайт отрицает все обвинения в злоупотреблении доверием со стороны подростка - по словам Шэлли, все произошло по обоюдному желанию и согласию.

Однако, все это выглядит детской шалостью по сравнению с тем, что творится в некоторых других средних учебных заведениях Англии. Школьные врачи бьют тревогу: более всего медиков беспокоит то, что постоянно растет число подростков, которые практикуют групповой секс в различных видах, причем в основном эти группы состоят из их же одноклассников.

Между тем, в России учителя куда менее любвеобильны. Шаловливых учеников перевоспитывают куда менее ласковыми способами. Например, одного из владивостокских учеников шестого класса педагог ударил головой о парту и засунул ему в рот снятые с того носки. Как объяснил педагог, ребенок разозлил его тем, что шалил на уроке.

Даже в армии подобные дисциплинарные нарушения встречаются крайне редко, а для ученика средних классов это и вовсе шок. Сейчас с директора школы взята подписка о невыезде. Имя потерпевшего в интересах следствия не разглашается. "Сами понимаете, дело очень деликатное", — говорят в прокуратуре.

Выбор читателей