Брошенную Собчак одаривают бриллиантами чужие мужчины

После разрыва с женихом Ксения горевала ровно сутки, после чего отправилась на светскую тусовку для богатых и знаменитых, где телеведущей подарили уникальные часики, инкрустированные бриллиантами




Жизнь - несправедливая штука. Кому щи жидки, а кому жемчуг мелок. Ежеминутно, по статистике, расстаются четыре пары. Кто-то переживает, рыдает ночи напролет, а кто-то моментально забывает о потере и начинает новую жизнь буквально с белого листа. Еще не остыла типографская краска на изданиях, повествующих о разрыве влюбленных Собчак и Шустеровича, как Ксюша была замечена на очередной светской тусовке для богатых и знаменитых, организованной компанией Mercury.

Девушка не злоупотребляла спиртным, она и без дополнительных стимуляторов была весела и общительна. Поболтав с приятелями вроде главы "Альфа-банка" Михаила Фридмана она отправилась на сцену, где ее уже ожидал ведущий вечера Андрей Малахов. Он от имени спонсора вручил теледиве уникальные часики, инкрустированные бриллиантами. У трезвой Собчак от подарка закружилась голова и она тут же побежала демонстрировать подарок звезде хип-хопа Фаррелу Уильямсу, который знает толк в дорогих безделушках. Как стало известно газете "Жизнь", танцор лишь зевнул в ответ на восторженный возглас Ксюши, заметив, что в его группе на ребятах "голды" гораздо больше, чем на всех остальных собравшихся на вечеринке.

Разочарованная реакцией короля хип-хопа блондинка приняла ухаживания Джастина Портмана, который, увидев Ксюшу, тут же оставил свою супругу супермодель Наталью Водянову. Не смутило его даже то, что жена, пришедшая с ним на тусовку, осталась в гордом одиночестве. К счастью, Наталья тут же встретила своего приятеля и завела с ним светскую беседу.

Правда, друг Натальи разговор поддерживал только из приличия, потому что взор его был прикован к груди модели. На тусовку красавица надела светлое платье с бесчисленными оборками и черную блузу с глубочайшим вырезом, который позволял детально разглядеть не только шикарное ожерелье, но и аппетитный бюст девушки. Кстати, остальные гости помимо груди модели смогли разглядеть ее нижнее белье нежного розового цвета, которое девушка выставила напоказ, удобно усевшись на диванчике.

Выбор читателей